Subasta 900T, Lote # 75
Cama matrimonial.
Francia.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada de roble.
Decorada con remates, pináculos, cartelas, roleos, acantos y columnas torzales.
Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste.
*Medidas estándar europeas*.
Estimado $ 4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |